Перечень документов для оформления ребёнка в Ясли-сад

Дата: 14 июля 2020 в 22:24, Обновлено 9 августа 2020 в 12:56
Автор: Дудко Н. Ю.
Зачисление детей в государственное учреждение образования  "Ясли-сад №42 г. Гродно" осуществляется при наличии следующих документов:
  • медицинскую справку о состоянии здоровья ребёнка, форма 1 (Ф-1);
  • заявление;
  • заключения центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации (для зачисления в специальную группу для детей с тяжёлыми нарушениями речи и на пункт коррекционно-педагогической помощи).
ДОПОЛНИТЕЛЬНО!
Документы для снижения оплаты за питание в учреждении образования (для многодетных семей и семей, в которых двое детей посещают учреждение дошкольного образования):

для семьи, где воспитываются 2 ребёнка дошкольного возраста необходимо дополнительно предоставить документы:

•  справка о составе семьи;
  •  справка из другого учреждения дошкольного образования о том, что ребёнок является воспитанников (в случае, если второй рёбёнок посещает другое дошкольное учреждение)
для многодетной семьи (3 и более детей до 18 лет) дополнительно предоставить документы:
  •  Справка о составе семьи;
  • копия удостоверения многодетной семьи