РОДИТЕЛЬСКИЙ УГОЛОК

Дата: 23 июня 2020 в 17:15, Обновлено 26 февраля в 22:45
Автор: Дудко Н. Ю.

Данная страничка посвящена работе с родителями в учреждении дошкольного образования. Здесь расположены различные материалы информационного плана для активных родителей,  советы специалистов по общению с детьми и другая информация, так или иначе затрагивающая взаимодействие детей и родителей.

К сведению родителей!

Уважаемые родители! Для того чтобы оформиться в наше учреждение дошкольного образования, Вам необходимо ЗНАТЬ:

Комплектование учреждений дошкольного образования Октябрьского района г. Гродно проводится строго в порядке очереди. Поэтому уже с момента рождения ребёнка нужно позаботиться о его поступлении в ясли-сад. Для этого необходимо встать на электронный учёт нуждающихся в предоставлении места в учреждении дошкольного образования в службе "Одно окно" администрации Октябрьского района г.Гродно (ул. Гагарина, 18/2). Для подачи заявления необходимо при себе иметь свидетельство о рождении ребенка и паспорт одного из родителей (законных представителей).

Получить консультацию или сообщить об изменениях в информации, указанной Вами в заявлении, можно в отделе образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно (ул. Титова, 9) во вторник с 8.00 до 17.00 (обед 13.00-14.00), среду с 8.00 до 13.00, четверг с 14.00 до 20.00, телефон 8 (0152) 39-82-56.

После комплектования Вы будете проинформированы о зачислении и дальнейших действиях.

Доводим до вашего сведения, что с 10.06.2020 выдачу направлений в учреждение дошкольного образования осуществляет служба «Одно окно».

Согласно пункту 6.7 Указа Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200 "Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан" направления в учреждения дошкольного образования выдаются только законным представителям ребенка (родители, опекуны, усыновители) при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт) и свидетельства о рождении ребенка.

Далее следует предоставить направление в УДО. Срок действия направления – 15 дней.

Режим работы службы "Одно окно" администрации Октябрьского района г. Гродно

понедельник, вторник, четверг, пятница с 08.00 до 18.00
среда с 08.00 до 20.00
суббота с 09.00 до 13.00

Адрес:
230024, г. Гродно, ул. Гагарина, 18/2
тел. 62-56-24; 62-55-04

Правила приема в учреждение дошкольного образования (перечень документов для оформления).