Конкурс продолжается!
Какие платные образовательные услуги Вы хотели бы получить на базе нашего дошкольного учреждения?

Документы, необходимые для оформления ребенка в учреждение дошкольного образования

Дата: 10 апреля 2017 в 19:22, Обновлено 28 октября в 22:27

1. Направление отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г.Гродно.

2.Медицинская карта, справка о состоянии здоровья, карта профилактических прививок (оформляются  в   учреждении здравоохранения).

3. Заявление родителей о зачислении ребенка.

4. Заключение ЦКРОиР (при поступлении в специаль-ную группу для детей с тяжелыми нарушениями речи.

5.Документы для получения льготы на снижение оплаты за питание:

-для многодетных семей: ксерокопия удостоверения многодетной семьи, справка о составе семьи.

-для семей, в которых 2 детей воспитываются в учреждениях,обеспечивающих  получение дошкольного образования:справка из учреждения, что ребёнок является обучающимся; справка о составе семьи.