Конкурс продолжается!
Какие платные образовательные услуги Вы хотели бы получить на базе нашего дошкольного учреждения?

ИТОГИ Смотра-конкурса.

Дата: 13 ноября в 11:53, Обновлено 15 ноября в 17:57
96 просмотров

9 ноября в нашем детском саду прошел смотр-конкурс родительских уголков, в котором приняли участие все группы. Целью этого конкурса было активизировать усилия педагогического коллектива детского сада в проявлении творчества, развитие наглядных форм работы с родителями и улучшить взаимодействия между участниками педагогического процесса. Жюри оценивало наличие режима и сетки занятий, информацию о возрастных особенностях детей группы, доски объявлений, меню, портфолио группы, информации по ОБЖ, ПДД, ЗОЖ.

Все педагоги групп очень ответственно подошли к этому мероприятию. Все уголки оформлены индивидуально, в соответствии с названием группы, материал в уголках подобран исходя из возрастных особенностей детей, и учитывает потребности родителей группы.

Очень нелегко было экспертной комиссии смотра-конкурса, так как в каждой группе была своя изюминка и индивидуальный подход при представлении своего опыта работы с родителями. Но, всё- таки, справедливое жюри подвело итог.

Результаты получились следующие:

1 место - группа № 6